Елена Сухарева

Какой вид услуг-товаров вам наиболее интересен из предложенных вариантов?

1.Печать на стекле,оргстекле,керамике(фартуки для кухни,плитки для ванны)
2.Печать на футболках,толстовках,кепках,галстуках.
3.Печать на подушках.
4.Печать на одежде для животных.
5.Печать на холстах(картины).
6.Печать на визитках,открытках,календарях,конвертах и т.п.
7.Печать на чехлах от телефонов,планшетов.
8.декоративная штукатурка.
9.Оригинальная упаковка для шоколада,конфет.
10.Пленки-наклейки для телефонов,планшетов,ноутбуков.

Евгений Бердюгин

Как частному лицу мне наиболее интересен номер 5 - печать на холстах. Но если бы я представлял корпоративные нужды, самым полезным выбрал бы номер 6 - печать на визитках, открытках, календарях, конвертах.