Шурик Московский

какая порода кошек лучше

На
Надюшка

Та, которая нравится вам.

Оксана Москаленко

Дворовоогородная.

Полина Кольвахова(Гапон)

Которую любишь. Может быть абсолютно любая. Без породы может быть. Но мне русские голубые нравятся.

Алексей

не сильно длинношерстные.

Светлана Голубева

Люблю британцев.

Ан
Антон

Пародистые кошки имеют квелое здоровье. Возьмите обычную.

Александр Горбачев

Если любите пушистых то может подойти шиншила, если не пушистых, то сиамская.

Mike

Смотря какие качества Вы считаете лучше. Выберете, которые внешне нравятся, а потом уже читайте про породу, но никто не гарантирует, что выбранный питомец будет таким, как про него написано. Советую прочитать про Нибелунгов - интересная порода.