Сергей Николаев

подскажите как можно сделать на фото надпись? или какая нибудь программа?

подскажите как можно сделать на фото надпись? или какая нибудь программа? хочу написать OBEY? вот как на фото.?

Тетя Софа

А что кружочки уже не катят?
В пайнт выделяете область, заливаете черным, пишите текст.

Kira

когда мне было 1 5 лет и у меня не было интернетов, а тока появился компьютер я офигевала от того какая крутая программа пейнт. я в ней комиксы мышкой рисовала. я и фотки дорисовывала и много чего. а потом через несколько лет узнала о векторе и растре и дважды офигела. . зато терь умею на стенах шедевры в контакте рисовать)))

Иван Мельников

хоть в пэйнте, хоть в ворде
налепить черный прямоугольник и набрать текст

это та-а-а-ак сложно

Yad

Наклей на фотографию и отсканируй.

Все равно фотография шлак.. . А фотошоп ты не осилишь.

Александра Киселева

IQ nizhe plintusa.
Куда катится народ?

Чу
Чуркин

Любой редактор средней паршивости это умеет.