Хасан Неизвестно

Посоветуйте камеру. Какая лучше?

Здравствуйте!

Запутался основательно ...

Посоветуйте компактную беззеркалку

Главные требования:

1. Хорошее качество фото
2. так же чтобы при недостаточном освещении фото получались нормальными
3. цены в пределах 300-400USD

рассматривал варианты: Panasonic DMC-TZ30, Samsung WB850F, Nikon 1 J1 c 10-30mm Lens Kit

я далеко не профессионал, камера нужна для съемок в отпуске, на прогулке, дня рождения и т. д.

Заранее благодарю

Ян
Яна

Для дома и семьи Nikon1 серий J,V,S (серия V имеет видоискатель) , очень шустрый фотоаппарат...