Света Молчанова

Посоветуйте полупрофессиональную камеру

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую полупрофессиональную камеру, примерно за 10 - 11 тысяч.

Маргарита Корнилова

Гы... хотите стать полу-фотографом...

Ира Колегова

За эту цену нет такого товара..

Ольга Барышникова

За 10 тыр баксов можно не плохой ФФ купить.

Андрюшка Андрюшка

Полупрофессиональную можно купить за 40-60 тр.. За 10 тр. можно купить зеркальный Никон с объективом на Авито. ру, естественно, которым пользовались аккуратно и который сделал не более 13тысяч снимков + добавьте сами ещё тысячи 2-3 снимков на пробные, настроечные снимки. Это вполне нормально, но покупать надо с опытным фотографом, который по крайней мере хорошо знает разницу между профессиональной, полупрофессиональной и хорошей любительской зеркалкой.
Не падйте духом, крепитесь, всё будет хорошо!

Полина Сулавко

за 10 - 11 тысяч получится неплохая мыльница-ультразум.
1/20проф.

Анюточка

Полупроф. только тушки стоят от 40 000 р.

Любовь Свиридова

с такой деньгой зеркалка на авито, но вы наверное всетаки имели ввиду ультразум, (надеюсь перед тем как задать вопрос вы хоть у витрины в фотомагазине постояли и немного прикинули) .
если угадала, то берите фуджи (можно и никон, сони, кэнон, но они при прочих равных стоят дороже, бренд знаете ли)

смотрите чтобы матрица была побольше, ручные настройки, raw) все это в будущем может пригодиться.

если не угадала, то есть варианты получше, правда приближать будут меньше ультразума, это беззеркалки, никон 1, и может найдете олимпус или панасоник, но могут быть и дороже здесь зависит от вашего региона, цены везде немного отличаются.

Мария Толокнева

такое "любительское слово" к которым относятся (если можно так сказать) только суперзумы, так, что ищите в "этой среде обитания", например Фуджики ...

Ан
Ангела

тебе надо бы сходить в любой магазин и поговорить с продавцом - узнаешь много интересного