Никита Бледных

Посоветуйте полупрофессиональную видеокамеру

для съемок утренников, небольшых свадеб, юбилеев и т. д. Сразу говорю - аудитория не требовательная (несколько сёл) , в 90% запись идёт в обычном DvD формате. Мне пригляделась Canon Legria HF G25. Критики ненужно, сам знаю что техника детская. Только советы по камере. Премного благодарен )

Наталья Савельева

раз приглянулась, то бери Ж 25 отличная камера

Елена Шарова

За свои деньги вполне нормальная камера. Берите не пожалеете.

Алексей Зиновьев

раз приглянулась, то бери ЖО отличная камера -2

Елена Васильева

Не рискнул бы в наше время снимать в DVD клиентов всех растеряешь )))