Надюха Злобина

Привет, скажите название мультика.

Как-то смотрела очень хороший американский мультик про курицу, сбежавшую с фермы. Там она встретила кого-то типа гуся, жена его отложила яйцо и погибла. Этот гусь хотел отомстить убийце жены, но не получилось и он тоже погиб. Вот эта курица нашла яйцо, гусёнок вылупился и она его растила. Потом он вроде улетел. Фильм похожий на "Гадкий утёнок", очень печальный. Кто знает подскажите пожалуйста:)

нет, не он: (

Дима

"Отважная Лифи" - http://www.kinopoisk.ru/film/596493/

Аскольд Смачный

побег из курятника

Радик Нагимов

Ну я знаю побег из курятника, но это не он. Самой интересно стало.