Аня Косулина

Ужас ..как скрыть лишний вес? это вопрос жизни и смерти!

Тут такая ситуация, парень который нравится, пригласил в субботу на пляж, а у меня проблемы с лишним весом, как быть?

Лилия Павлова

Так... Ладно.. . Хотела в личку написать, но что-то Вас там нет.. .
''Скорая помощь'' - вспомним балетное прошлое...)) )
До субботы ещё 4 дня.. .
Вторник, среда, четверг - без обжорства.. . Вода, зелень, фрукты, кефир.
Четверг вечером - 1 таблетка фуросимида (чтобы согнать лишнюю воду) - это минус1,5 кг.
Пятница - простите за подробности, клизма 1 литр воды+0,5 чайной ложки соли и 1 чайная ложка яблочного уксуса слабенького. Вода должна быть 35 градусов, не больше. (это для того, чтобы животик не выпирал)
Всё это для того, чтобы ''подсушить'' фигурку. Расплывшееся, отёкшее на жаре тельце - не комильфо.
В субботу сьеште перед пляжем кусочек куриной грудки или творог, чтобы не падать от голода.
Не забывайте об осанке, ровная спинка придаёт стройность. Поправляйте иногда волосы поднимая ручки вверх, это выглядит изящно, сексуально и зрительно ''вытягивает'' фигурку.
Улыбайтесь, будьте естественны.. . и приятного отдыха...) )
Первое впечатление очень важно. Понравитесь - он и думать забудет о Ваших лишних килограммах.
Возникнут вопросы - пишите в личку.

Юля Климова

закопайся в песок

Yad

обрезать только ...по другому ну никак на пляже))))

Ан
Анвар

Смотри, если он тебя пригласил, значит знает, какая ты! Каждый человек красив по своему) ) может он влюбился вообще в твой характер? ! Тогда тебе вообще повезло) )
А так обматайся красивым парэо) ) подлиньше какой купи и замотайся посексуальнее) ) чтоб он в низу разной длины получился, и посвободнее выглядел) ) ветерком болтаться будет, и никто не поймет твоих "деффектов"
В нем и купаться можно- много кого на пляже так видела