Андрей

Здравствуйте, это вопрос жизни и смерти.

На сайте олимпиады Покори Воробьевы Горы написано, что работы надо сохранять в формате PDF. Знакомая скачала задания и бланки, ответила на все и что теперь делать? Бланки сфотографировать и вставить в WOrd( сохранить в формате PDF), или же надо делать как-то иначе? Пожалуйста помогите.

Левый иди куда шел, налево!

Поясняю, вопрос жизни и смерти потому, что работы должны быть выложены до 00:00.

Анна Липинецкая

Зачем фотографировать, вставить текст в Адобе ридер и всё ...