Юля Шабанова

В 3 д максе в модификаторах исчез extrude, его просто нет, что делать?

Сергей Рыжов

Нажми на кнопку Configure Modifier Sets -> Configure Modifier Sets и поищи его там. Модификатор Extrude используется для выдавливания сплайнов, поэтому нужно сначала создать и выделить сплайн, а потом уже открывать список модификаторов, в котором будет Extrude. Так же можешь вынести кнопку модификатора в Configure Modifier Sets на панель кнопок модификаторов, если боишься, что он опять пропадет http://3dcenter.ru/forum/lofiversion/index.php/t97222.html
если не поможет
переустанови винду [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]