Ss
Sssss

как в экселе вместо изначального столбца вставить на его место столбец с расчетом?

к примеру была изначально ячейка с значением 100,после вычисления получилось 150.вопрос как оставить 150 чтобы не было видно 100(удалить начальный столбец)?

Elena Golovkina

Через специальную вставку превратить расчёт в числа, заменить новым значением источник

Elzar

Выделить то что нужно и перетянуть куда надо.

Надин Бирюкова

=ячейка+ (или * = умножить, - = минус, / = разделить) ячейка, если прально понял

пример: а1 = b1+c3

это ячейки, не столбцы, повторяюсь, если прально понял...