Юра Григорьев

Как избавиться от мыльного браузера?!

Уже удаляла, а мне всё равно вылезает окно!

Убирала галочку, ставила больше не спрашивать, удаляла - бесполезно!

Походу эта хрень прилипла при переходе на игровой центр.. . Спасибо обновам!

О том, что мыло везде пытается влезти, при установке чего-либо, обновления игр, я уже привыкла. Однако у меня всегда было ярое желание от этого избавиться.

Шахло Хайдарова

да да, аналогично) удалить через панель управления (установка и удаление программ)

Шероз Эргашов

Сжечь всё и убежать в неизвестном направлении

Павел Кольцов

Убрать галочку "Сделать браузером по умолчанию", выключить, снести браузер. Если других браузеров нет, то ставьте любой на выбор: Chrome, Firefox, Opera, Safari или др.
После запуска нового браузера он спросит "Сделать ли браузером по умолчанию" - можете ответить "ДА", если желаете.

Алексей

И никто из ответивших не в курсе, что это окно - не браузера, а приблуды от мэйл. ру, которую он за собой тянет при установке.
И называется эта приблуда Служба автоматического обновления программ. При удалении выкидыша Интернет не удаляется вместе с ним.
В Программы и компоненты - удалять обычным способом.