Андрей Бычков

Подскажите, почем сейчас в Москве делают ремонты? Такие.. . со сносом стены. Понимаю, что цены разные, но разброс какой?

Александр

Мне делал узбек ОДИН 40 кв м под ключ за 3.500 .за метр кв. Почти нет претензий за два года. Все дела.

Марат Алмашов

От 3000р/м2 до ...на сколько потянешь.

Мария

Делаем ремонт в новостройке. Стены не сносили, их там просто не было. 160м. Уже истратили 5000000