Лянард Исламов

какие еще программы видеосвязи кроме скайпа существуют? просто у меня он сломался

я общаюсь с иностранцами и теперь мы не можем разговаривать т. к. у меня скайп пишет всякий бред и ни в какую не хочет запускаться
я ввожу пароль а он пишет мне что скайп уже установлен на моем компьютере, выйдите из него и попробуйти зайти снова

я уже удаляла скайп и устанавливала заново и пароль меняла

Ирина Майорова

Скайп сломался????)

Митя Львов

переустановить скайп, не?

Сергей Семёнов

Через диспетчер задач закрой все запущенные скайпы....

Ульяна Казакова

удали и установи снова, если пароль не подходит, восстанови его

Андрей Лакомов

что именно пишет? именно это самое важное в этом вопросе. . скриншоты ошибок
как банальный вариант - переустановить просто

по вопросу, установите этот же майл ру агент ( http://agent.mail.ru/ ) он всё поддерживает и микрофон и вебку и букавки и смайлы и пр. и телефонные звонки )
ещё есть oovoo но он как и скайп частично платный да и не особо удобный

Ириска Сладенькая

расскажу как его сейчас починить ; правой кнопкой на значок скайпа в панели задач -выход, далее нажми "пуск - выполнить -введи команду %appdata%\skype и у тебя откроется окно, в этом окне найди папку с именем твоей учётной записи скайпа и удали эту папку, перезагрузи комп. и повтори вход в скайп и всё !

At
Aton

oovoo - с БЕСПЛАТНЫМ видеочатом с 12 участниками, мгновенными сообщениями и многими другими функциями.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/download.aspx
где-то в инете встречал отзыв, что у него качество видео ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/Help.aspx?pname=VideoQuality) лучше скайпа
http://www.youtube.com/watch?v=zAXU2Z4rAjY

Лена Холодкова

Попробуйте: Win+R ввести %APPDATA%\Skype -ok-если есть лишний аккаунт удалите.

Ирина Никитина

современные его версии довольно глючные -
попробуй удалить и установить например 4.2 отсюда
http://www.skypeclub.ru/skype_windows.htm
она считается наиболее стабильной.

Елена Елисеева

мейл ру агент у тебя под рукой....