Светлана Смирнова

сколько должна стоить нормалная видеокарта. от 3000 до 10000 т. р

для игр за 7 норм?

мне видюха для игр типо world of tanks

Гена Туманов

Нормальная для чего?
Если просто шарится по интернету то и 3 тыс очень много. Для игр и за 7 можно нормальную взять. А если для специализированных программ 3 D, то и 10 очень мало.
Танчики тебе надо! Да её любая (кроме откровенного старья) карта потянет.

Ирина Дегтярёва

от 3000 до 10000 т. р
При чем здесь игры? Тебе нужна навороченная? Купи от 12 000. Тебе достаточно одной видюхи? Не задавай тупых вопросов. По Гугли.

Ольга Аксёнова

смотря какие требования, для обычных игр пойдё 6-7к. Для графодрочеров или тому, кто покупает её оочень на долго и 10к мало (взял за 13к gtx670, предыдущей моей видюхе 6лет, до сих пор в дрг компе трудится)

Александр

смотря какие потребности - есть карты и за 60 т