Сергей Лепков

посоветуйте планшетный пк до 10000 т. р. чтобы работал быстро не глючит держал батарею ...и можно было в игрушки поиграть

посоветуйте планшетный пк до 10000 т. р. чтобы работал быстро не глючил держал батарею ...и можно было в игрушки поиграть

Людмила Кочетова

тот что 2-ух ядерный бери.

Maria Shapor

Рано вам планшетом обзаводиться - вы еще арифметику не выучили. 10000 т. р. = 10 миллионов.