Жанна Ямбаева

посоветуйте какой планшет или iPad лучше? как правильно выбирать, на что обратить внимание и чтобы батарею держал. спасибо.

Света Молчанова

Ipad Штука очень хорошая, но минусов тоже много. Во первых, к нему не можно подключить на флешку на прямую, можно только через переходник, и то только на фотографий, что у многих других можно подключить на прямую и для чтения всей информации. во вторых: нельзя ничего с него скачать, только через компьютер и только через один. Потому что если к другому подключить, то вся инфа слетит. А плюс - то что батарея держить долго, по времени не знаю, но я посмотрел на нем в пути 4 фильма, на более средней подсветке и еще осталось 20 процентов заряда. а самый главный плюс. Это его екран. таких екранов нетни у одного планшета. ТАК ВОТ МОЙ ОТВЕТ. Если бы я ранее держал в руках Айпад, то взял бы Лучше тарнсформер асус. не много дороже. но у асуса много плюсов

Денис Нестеров

IPad 3, у меня у самой, все супер работает! А что бы батарейка не садилась быстро, ждите, когда полностью разрядится и тогда заряжайте.

Марина

Обращать нужно внимание на частоту процессора, память, емкость аккумулятора
смотря еще для чего планшет, для игр, фильмов, интернета... ipad отлично подойдет