Сергей Федоров

Какой ноутбук лучше купить до 25000 р ?? Посоветуйте. ) Чтоб работал хорошо и поиграть можно.

Надежда Телицына

за эти деньги можно нормальный комп купить для игр а не ноут, какой бы вы не взяли ноут он все ровно не будет так шустро летать как персональный потому как это мобильный девайс и проц там стоит мобильный, да и охлаждение на них как не крути не айс, греться будет по черному если в игрушки играть, ну если уж принципиально хочешь ноут бери HP Povilion

Анастасия Немкова

планшет купи асус трансформер а за такие деньги только с рук можно кульный ноут купить!

Елена Зимарева

Chip. Ноутбуки и планшеты. Спецвыпуск №2 Россия (2012) PDF - http://rutor.org/torrent/223118/chip-noutbuki-i-planshety-specvypusk-№2-rossija-2012-pdf

Выбирай здесь - http://www.nix.ru/price/price.html

Название: Chip. Ноутбуки и планшеты. Спецвыпуск №2 Россия / 2012
• Издательство: ЗАО "ИД "Бурда"
• Жанр: Журнал, PC
• Язык: Русский
• Год: 2012

• Описание:
«Ноутбуки и планшеты» — специальный выпуск компьютерного журнала Chip. Этот выпуск посвящен мобильным компьютерам. За 30 лет, прошедших с момента появления первых ноутбуков, они превратились из дорогого бизнес-инструмента в компактных спутников множества людей. Мы протестировали лучшие ноутбуки и планшеты, подобрали для них самые полезные аксессуары и программы, подготовили практические советы, которые помогут сделать лэптоп или «таблетку» быстрее, удобнее и защищеннее. А еще собрали интересные факты из мира мобильных компьютеров.

Скриншоты

• Формат: PDF
• Страниц: 100
• Качество: e-book [Изначально компьютерное]
ЗалилVipUser
Оценка10 из 10 (6 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)
КатегорияКниги
Раздают724
Качают6
Сидер замечен13-11-2012 20:19:32 (24 минуты назад)
Добавлен26-09-2012 0:52:06 (2 месяца назад)
Размер53.03 MB (55601388 Bytes)

Саша Макаров

Eurocom Panther 4.0
Б/У поищите, для игр хороший ноубук )