Лейсан Хайруллина

Правильно ли по вашему, что в 20 веке начали уравнивать в правах мужчин и женщин ?

Теперь что имеем ?
Обнаглевших женщин которые плюют на мужчин, и мужчин которые забили на женщин плюющих на них .
Никаких женственых женщин и мужественых мужчин . Тупой скот где, кто есть кто внутри уже неразбереш .

Я думаю женщинам пора вернуться под лавку, где им место, а мужчинам все брать в свои руки, и подтереть сопли .

отличный тост

### Юрий ### .

тот кто считает что место женщины ПОД лавкой вовсе не ширли мырли... а просто мурло...

Анна Шестакова

Я бы тебя на лавке .Уже взял в руки .

Мария Гордеева

а что мешает мужчине стать смелым? это его выбор быть бабой, а не кого то другого. мы сами строим свою жизнь и если пацан захотел стать женственным по характеру, так это только его проблемы)))))))))

Юлия Тазихина

мужчинам все брать в свои руки - мне как-то не нравится...

Анастасия Давыдова

А началось всё,когда шмоньку брить приохотились...

Ти
Тимур

это где уравниают?
в большинстве стран ни о каком уравнивании и не слышали.
Вокруг вас нет женственных дам? они плюют на мужчин?

это проблема - вам нужно менять свое окружение. Лично у меня все в порядке, и у друзей - тоже.

Roma Mitrokhin

это все результат гипертрофированных моральных колебаний - подогреваемый в большой степени и политиками и религиозными группами

Ma
Mariya

Что, дитятя, женщины и в жизни и в профессии обошли? Соболезную. Ну, а про место под лавкой подумай сам. Только нечто несостоявшееся может желать законодательно унизить кого-то.

Светлана Агапова

Как это начали? Вообще-то до появления христианства везде в мире был матриархат и матриархальные религии. Образовывайтесь, дорогая