Серега Пак

почему обладатели двустволки не используют фразу "в моргалы выстрелю! " ? :))))))

бесспорно неудобно, а вот подемонстративничать вроде никто не откажется)

Андрей

Боятся, что на них батоном будут крошить и кефиром дышать.

Кристина Кадабецки

Из вертикалки неудобно.

Наталья Гойда

возможно, потому, что моргалы расположены немнго шире, чем отверстия в оружии.

Ole4Ka Евдокимова

Одними моргалами не отделаться

Елена Рахмангулова

один раз в башню кому то выстрелишь.. . ну или увидишь что получается от такого выстрела.. . и шутить в эту тему перестанешь...

Наталья Сухова

Риск велик