Вера Корнилова

Кто-нибудь работал хостесс в Испании? Что на самом деле представляет собой эта работа? Отношение?

Знакомая работала много лет назад, вернулась домой живая и довольная, потом опять поехала, так и осталась там жить.

Ел
Елена

ох, как я не люблю блядей....

Андрей Устиновский

Главное, остаться живой и здоровой.

Светлана Яганина

Приезжайте, здесь путан много, работать не хотят, учиться мозгов нет, вот и продают себя. А что им делать, если бедняжки больше ни на что не способны? Отношение будет соответствующее Вашему занятию-как к проститутке. Сделаете себе карьеру, как и Ваша подружка, если конечно не скончаетесь от СПИДа, прежде чем выйдете на пенсию.

Кристина Кудинова

За такую аватарку в России больше платят))))

Эдуард Волков

моя подруга дважды работала. Обычные обязанности хостес. Сидишь в баре, улыбаешься, знакомишься с посетителями, общаешься. Ничего особенного. Единственный момент - лучше выучить хотя бы базово испанский язык. Проще будет.
А то что люди пишут - обычные стереотипы. Не знают о чем речь и рассказывают свои домыслы. Эта работа не имеет отношения к проституции. Едьте от лицензированного агентства, подписывайте контракты. И все будет честно и чисто. Я работаю с EGO agency. Никак до Испании не доеду =)) Зайдите на их сайт, почитайте. Станет все понятно и о работе в целом и о конкретной стране.