Инга Николаева

Киньте сайт украинского dress coda, но чтоб можно было покупать из России?

Ольга

ха! его нет. Точнее он как-бы есть, но не работает. Это надо через группы в ВК, либо через СП покупать. Сама искала, но натыкалась только на сайты в Украине, это все-равно будет дешевле чем через посредников того же ВК. Многие эти вещи продают на Авито, но ценники рисуют в 3-5 раз больше.
Вот сайт СП я знаю.