Анастасия

Где купить ортопедический матрац в Москве?

Подскажите магазин (не интернет, хочется, полежать на матраце, испробовать) , желательно чтобы там подешевле было :3

Сергей Грушин

Погуглите. Этот товар легко найти в сети. Или в крупном магазине диванов и кроватей.

Анна

Очень хороший выбор ортопедических матрасов на этом сайте - http://www.bazarmatrasov.ru/contacts/. Мы здесь покупали и консультанты помогли выбрать.

Марина

В магазине

Анет А

в магазине

Надежда Нестерова

На рынке в царицыно были, сейчас не знаю.

Маргарита Борисова

Ищи где салоны Орматек