Евдокия Лабазова

Вопрос про ортопедические матрасы

Хочу купить ортопедический 1 спальный матрас, в городе самые распространенные матрасы фирмы Vegas - Комфорт, Модерн, Эксклюзив, Эколатекс, Актив, Стандарт. Кто может объяснить какой лучше, если есть небольшое искривление позвоночника в грудной области (кифоз 1 степени) . спасибо

Хакика Суриева

Если вы из Москвы или области, советую посетить smatras.ru, сам там брал, качество нехуже, а цены ниже