Оксана Фёдорова

Посоветуйте фирму ортопедических матрасов!?

Много сейчас на рынке этих матрасов, а нужно выбрать! Подскажите кто что знает!
Хочется на независимых пружинах, двусторонний.

Нурзат Алымкулова

Аскона. Купили и очень довольны. У обоих проблемы со спиной, после ночи на их матрасе ничего не болит. В самой Асконе проблемы с логистикой, заранее четко узнавайте дату доставки. это важно. Еще приятный нюанс - это скидки. У них часто акции. Второй вариант компания Орматек.

Игорь Летов

Аскона, орматек, а по качеству и цене лучше Перрино — http://perrino24.ru/

Вл
Влад

Вегас. Цены - с Асконой не сравнить, наличие практически всегда, есть интернет-магазин от производителя, там подробные характеристики и цены еще ниже, чем в магазине. Первый матрас от них купили почти 10 лет назад - он до сих пор в отличном состоянии, правда, уже на даче. Второй купили почти пять лет назад - с памятью, двусторонний.

Сеня Цвентарный

Даже мой безграмотный муж знает, что пишется матраЦ. Аскона!

Лена

Аскона. В Орматеке матрасы значительно хуже, а цены такие же.
В салоне перележали на всех матрасах, выбрали степень жесткости, которую хотим. И потом на сайте через интернет уже заказали. Пришел даже раньше, чем обещали. Очень довольны.
У нас модель Fitness Leader. И сразу наматрасник покупайте, мы его в икее взяли.

Анна Милова

Мне Орматек нравится цена-качество-гарантия

Лина Галкина

посмотрите у перрино жесткие матрасы, например, амбер, элетоп или парис.