Максим

какой лучше купить ортопедический матрас оптимальный по цене/качество?

Оля Алиева

Могу сказать по опыту, что пружинный, какой бы хороший не был-не стоит. У нас вот и с кокосом и со всеми, так сказать" пирогами", зима-лето, а спустя несколько лет стал впиявливаться в тело.

Мне нравятся современные полиуретановые матрасы, еще бывают такие же матрасы с пружинами из полиуретана.

Вообще же, вам лучше поехать в магазин, полежать на каждом, а потом принять решение.

Ivan Levashov

Мне очень нравится матрас аскона фортуна. http://www.askona.ru/matrasy/askona/orgskok/askona-fortuna.htm Он идет где-то от 5,500 рублей. Он двусторонний, можно выбирать жесткость) По-моему отличное сочетание цены и качества.