Залина Красова

ортопедический матрас

Здавтсвуйте! Подскажите пожалуйста. У нас ребенок спит в детской кроватке на ортопедическом матрасе, мне кажеться что ему последнее время на нем спать неудобно так как стали прощюпываться пружины. Я предлагаю жене купить и постелить ватный матрас прямо на этот, а жена говорит что надо купить опять ортопедический. КАКОЙ ЛУЧЬШЕ???

Елена Мяушкина

Конечно, нормальный ортопедический матрас.

Ал
Александр

у дочери Ратмир. нравится

Володя Tigrenok

Купите новый ортопедический.

Алексей Белый

ох, мужчины.. . и когда вы будете жён слушать. . Конечно ортопедический.. . Но если хотите сколиоз.. . то купите ватный..