Miss Creed

Ортопедические матрасы. СРОЧНО!

Бабушка – родной и близкий человек, который дарит нам свое тепло, заботу и время. День рождения любимой бабули, а особенно если это 70-летний юбилей, – отличный повод выразить ей свою благодарность, и не только словами. Хочется выбрать такой подарок, который действительно порадует, согреет душу и принесет пользу, а не будет убран в шкаф и забыт. Но среди многообразия товаров так легко растеряться и купить «не то». Поэтому я решил, что нужно подарить ей такой подарок, который способствует улучшению ее самочувствия и укреплению здоровья. Бабушка часто жаловалась на свою старую, неудобную кровать. Мне пришла в голову идея купить ей ортопедический матрас и избавить ее от проблемы. К сожалению, я не очень разбираюсь в этом разнообразии ортопедических матрасов, поэтому хочу услышать мнения знающих людей.

Посоветуйте пожалуйста, стоящий ли подарок? Где я могу купить хороший ортопедический матрас?

Ел
Елена

Купила Аскону. 25 000 российских денег. Полное ховно. Через месяц ямы появились. Фсё! С этой шаражкой больше не связываюсь. А вот сваха пёрла из Тайланда. Покупала прям на заводе, матрас каучуковый, обошёдся в 1000 американских денежек. Очень довольна. Здесь таких нет.

Егор Слонов

Посмотрите матрацы в Икеа. Цена/качество супер. И бабушка рада, и вам меньше гемора

Ситников Андрей

В москве широкий выбор ортопедических салонов, вопрос лишь денег, плюс самые нормальные делают на заказ, с учетом антропометрических данных.

Алексей Фанат

Все рекомендуют Аксону - соглашусь, там, действительно, соотношение цена-качество на высоте по словам моих знакомых.

Андрей

В Икеи хорошие матрасы. И гарантию на них дают 25 лет, если не ошибаюсь.

Алексей Жаринов

Прежде чем приобретать ортопедический матрас... нужно понимать что это изделие медицинского назначения... кому-то показан жесткий, а кому-то мягкий... Сейчас идет мощная реклама, что якобы всем нужны жесткие матрасы... но при определенных заболеваниях очень быстро взвоешь, если будешь на таком спать... ((

Наталья Устинова

Мне 59 лет, А еще в Асконе, бывает акция-Сдай стары матрац, получи скидку на новый.

Лилия

Матрас реально хороший подарок для бабушки. Главное, чтобы был комфортный и ортопедический, возраст всё-таки требует заботы. Я своей маме в прошлом году на юбилей подарила орматек, уже год слышу о неё только хвалебные речи.

Владимир Мальцев

Бабушкам матрасы вредны... В связи остеохондрозом позвоночника, который есть у всех бабушек в той или иной степени, им полезно спать на жестком... Так что подумай, в прок ли будет такой подарок.

Павел Андреевич

Подарок отличный! Ортопедический матрас - это не только приятно, но и очень полезно. Однако есть одно «но», цена на матрасы довольно высокая. Если вы готовы потратить кругленькую сумму, но получить действительно качественный товар, то можно заглянуть в Аскона.
Ассортимент данного магазина весьма широк, там вы сможете подобрать матрасы для любой кровати, а также там есть удобные диваны с ортопедическими матрасами. Рекомендую!

Alexey Ramazanov

Сестра брала матрас в Аскона, так те постоянно опаздывали с доставкой, а менеджеры не могли нормально ответить на вопрос, когда же она будет, ужасный сервис, но сами матрасы неплохи

Анастасия Камакина

купили аскона именно ортопедический средней жесткости нравится, брали со скидкой за 24 тыс, без скидки 50 стоит, к тому нужно смотреть, что нужно именно вам-жесткость, ортопелический или нет, наполнение, количество пружин, бывают с двумя типами жесткости

Принцесса Ночь

Оочень хороший подарок! Я теперь своей бабушке тоже хочу подарить))). кстати мои знакомые недавно приобрели такой матрас в асконе кажется, не жаловались.

Анна Дитятьева

знаете все зависит от того в каком городе вы живете у нас в екатеринберге вы можете приобрести хороший ортопедический матрас на специализированном портале https://mebel-podium.ru/mebel-dlya-spalni/krovati/spalnye-matrasy/

Анжела

В ортопедтческий салон надо идти, и размер кровати знать, прежде чем матрас продбирать! Как вариант подарка, отличная идея