Николай Чуланов

Какой видеоглазок лучше купить?

Важно, чтобы можно было разглядеть лица и записать разговор с посетителями через дверь. Освещение в подъезде среднее. И лучше, чтобы срабатывал сам (начинал записывать) при очень сильном стуке в дверь. Желательно, чтобы при этом и звук писал бы тоже.

Ольга Налимова

Лучше это запись по детектору движения и скрытая ИК подсветка