Наталья Дюрина

что для вас такое интуиция?...

лично я вчера отвечал что это скрытые запасы логики... но никто мой ответ не воспринял всерьёз

короче интуиция это интуиция
я понял))

Татьяна Свиридова

для меня это Жизнь.... моя, а иногда и окружающих через меня

Павел Евстифеев

Поймал как-то мужик золотую рыбку и сказал:
" - Хочу, чтоб у меня все было! ". И ответила ему рыбка: " - Хорошо, мужик. У тебя все БЫЛО" и исчезла.
Интуиция знание заранее что будет и некакая хвалёная мужская логика этого не объяснит, попробуй ответить:
1. откуда кошка за 5 мин. знает что будут кормить,
2.откуда девушка знает что выйдет замуж за впервые увиденного парня ...
Интуиция это - знание+подсознание - того что будет и всё.
Объяснять мужчинам, которые почти никогда не обладают таким даром, это абсолютно бесполезно. Рождённые ползать не летают.
Интуиция - это подарок свыше который может быть или его нет. Просто ты еще по малолетству хамотупо-ый, но возможно излечимо.