Ив
Иван

А что для вас оказалось тяжелее: учить уроки сам (ой) ому или учить уроки со своим ребёнком? :))

Ир
Ирина

Самой тяжелее )

Сергей Nf

Не знаю. Уроков я ни когда не учил, а ребенок пока в школу не ходит
Думаю, что мое чадо тоже учить будет бесполезно, потому как в 5 лет может назвать не только все восемь планет, но и расстояние до Солнца их спутники и климат. Может на слух записать любое 9-и значное число и складывать двузначные числа. Может записать правильно любое число до 1000 римскими цифрами. При этом откуда он это знает для всех большая загадка, ни кто его этому не учил. Но вот читать даже по слогам не может, сколько не бьемся.

Alexey

самому тяжелее. т. к. со своей за 8 классов ни разу не делала))))

Олег

Конечно с ребёнком, ведь здесь он, как судья ...при твоих затруднениях ...

Мария Чебышева

Конечно с ребенком))))) ) Но ребенку от этого не легче)))))))