Евгений Слащилин

См. демотиватор [ссылка появится после проверки модератором] ?

Гарик Кобрава

Всё бы ничего, если бы не утекший на ВикиЛиес документ переписки, где Израиль пишет о стратегии уничтожения государств изнутри, в которой требуется по своим политическим каналам поддерживать геевские движения в других странах, дабы подорвать институт брака и сплочёность.
Другими словами, именно евреи насаждают всему миру лояльность к однополым бракам. И еврейские политики в конгрессах других стран яро голосуют за признание таких браков.
А потом как всегда скулят что их обижают...