Samandar Safarov

ночные клубы это ж садом и гомора почему туда бабушки и свещеники не приходят с транспорантами?

прилюбодествие.

мы туда не ходим как то стороной.. .
оттуда ненормальные выбегают

нормальных училок по рус яз 40% еслои не меньше

Дамир Миникаев

Ну вот, в школу пришли, и уже результат виден.. .
А вообще, они туда приходят, только не с транспарантами, а с кадилом и "святой" водой.

Дима

По той же причине, по которой к тебе не ходят демонстрации училок русского языка. С транспарантами, блин.

Анна Качалова

Не.. . зачем бабушки.... лучше монашки с транспарантами типа: "Плодитесь и размножайтесь! ", "И дал Вам траву всякую"... и с прочими библейскими цитатами.

Олег Меньтюков

У нас свобода слова, а не тоталитарный и тем более, не воцерковленный режим правления. . хотя, к последнему всё катится... Ну ходят люди в такие места, вам-то что? Сначала в своём бардаке разберитесь прежде, чем в чужой нос совать. Сестра Христианка, для вас мерзкие, а для кого-то нет, для кого-то ваша церковь, например, мерзость и что теперь, может её тоже запретить? Умейте видеть чужими глазами. Ничего запрещать не нужно, ни церкви, ни клубы, просто никого не нужно туда затягивать. . пусть ходят те, кому это надо... и ничего "неправильного" в этом нет. . люди ходят развлекаться, почему вас это так волнует? У вас комплексы, или вы злы оттого, что вам тоже хочется, но ваши установки вам мешают это сделать?

Мария Графова

сами свой путь выбрали.. . свобода выбора у Бога! Это вам не депутатов и пр. выбирать...

Дмитрий

А еще, что вы там придумаете?
Или спросить о другом, более разумном, что ума не хватает?

ОК
Оксана Киктевич

Должны законодатели запрещать такие мерзкие места.