Ал
Александра

Проблемы с ps vita: Вита не реагирует на нажатия кнопок!

Столкнулся с неприятный багом: решил зайти в near, посмотрел кто во что играет, хочу выйти из приложения - но увы, ни фига не вышло! Вита тупо не реагирует на нажатия кнопок!!!! Ждал пока разрядится, врубил, проблема не исчезла! Я все еще в ниар, выйти не могу. Потом минут через 5 решил попробовать понажимать на кнопки - (о чудо - они работают! ) правда это недолго продлилось. Вышел из ниар, закрыл все открытые прил. , решил выручить Виту - а кнопки снова не функционируют! ! С чем это может быть связано! ? Помогите пожалуйста (

Если что, писал вопрос с мыла мамы. Мое мыло временно блокнули.

Дарина Стерва

Иди в сервисный центр.

Ира Алёхина

это не баг ана падохла от перегрева 🙂