Юрий Арчаков

Как вам PS Vita??? ВОПРОС ТОЛЬКО К ВЛАДЕЛЬЦАМ!!! Если у вас нет виты, не заходите даже сюда!!!

Если у вас нет виты, то не отвечайте!!!!

Какие плюсы и минусы в ходе использования выявили? Разочарованы или приятно удивлены?

Анастасия Камакина

Если вы действительно можете себе позволить достаточно ощутимые ежемесячные траты, то в общем нет никаких причин не купить PS Vita.

там за все нужно платить, а взломать ее пока нельзя

Ирина Воротилина

Купил примерно 3 месяца назад, скажу прямо, затратное дело, т.к. игры стоят почти всё больше штуки, как написали выше , её ещё не прошили,и в ближайшее время не прошьют, но: игры там конешно на уровне, очень хорошее качество, практически как на пс3 или иксбокс 360, ну за 3 месяца ничего не случилось, не сломалось,работает правда маловато, примерно 6 часов, потом зарежать, что ещё могу сказать, неплохая вещь, чисто паваляться в кровати,и отдохнуть за игрой)))