Н.
Наталья .

Приснился Иисус, он приложил мне свою руку к голове и пошел дальше, очем этот сон ? )

Вова Виноградов

он вас благословил, видно вас что то мучает, вы ищете решения, вам нужно его принять или нет.... этот сон благословляет. ОН говорит, что БОГ с вами и о вам обязательно поможет!

Лидия Ежова

Сходи покайся.

Антон

в вашей жизни мало духовного начала, а душа просит это, вот и напоминает каким должен быть ваш путь