Ирина

Как вкотакте посмотреть кто заходил в гости????

Странно но я же своими глазами видал что можно вот и спрашиваю может кто знает как можно выставить

Ирина Быкова

Никак, нет такой функции.

Аида Мамасадыкова

на то он и Вконтакте, что нельзя узнать)) ) и это хорошо

Вячеслав Смагин

Заходишь на свою страницу и нажимаешь ALT+F4

Павел Титов

надо устанавливать херню какюта

Дмитрий Лабзин

Установи приложение в контакте "Мои Гости и Поклонники"

Ольга Трепыхалина

Никак нельзя, все приложения такого тона - развод. Не обращайте внимания на это! Деньги с сотового снимают, и прочие вирусняки подхватите.

Екатерина Степанова

Если у вас больше 100 подписчиков, то можно посмотреть статистику посещений (на главной странице под аудиозаписями) , но там данные очень расплывчатые, вы лишь примерно будете знать какого пола и из какого города человек, который заходил к вам