Елена Сухарева

а кто заходит в гости к вам?

у нас вот кто

Катюшка

Я мечтаю о таких гостях как Ваш, на фото! Хотя соглашусь с ALEXом, что это мы гости, а они хозяева лесов, полей и огородов 🙂 У нас на даче чаще встретишь земноводных и пресмыкающихся. Говорят, в лесу кабаны живут, но к счастью, они в гости не заходят 😉 Вот недавно на дереве облепихи отдыхал такой крупный экземпляр ужа
А на этом фото удалось заснять процесс приёма пищи. Жалко, конечно, лягушонка. Ну что сделаешь, естественный отбор.

Сергей Катков

Никто к нам в гости не заходит. Это мы к ним в гости приезжаем. А они там живут постоянно.
Вот на той неделе сова сидела вечером на заборе, который мы по-прежнему считаем своим. Было уже настолько темно, что за фотоаппаратом я не пошел. Наверное, напрасно.
Однажды, вроде в позапрошлом году, иду по дорожке - навстречу хорёк. Остановился, посмотрел мне в глаза и счёл за благо свернуть в заросли полыни. Под одной из наших построек (а именно под жилищем прежнего хозяина участка) их одно время жила целая семья - парочка с малышнёй.
Ежи - естественно, есть и на нашем участке, и в полях вокруг. Однажды, идя полем поздно вечером с электрички, я на одного из них, не заметив, наступил - вроде он не пострадал.
А прошлым летом однажды в нашей водосточной бочке едва не утонуло еще одно существо. Я его спас и на память с ним сфотографиовался:

Алексей Гришкин

Табуны соседских кошек. Вчера лягушка прыгала по дорожке. А вообще к нам чаще гости не заходят, а залетают: сороки, скворцы, кукушки, воробьёв немеряно, какой-то орёл кружил (видимо, высматривал других невидимых "гостей" с длинными голыми хвостами)

Ренат Валиулин

А у меня и такие, и больше, и меньше. Сейчас шелковица созрела, правда уже отходит, так вот ёжики большие любители этой ягоды. Как-то приходила мамаша с целым семейством.

Ирина Дорожкина

Да ну их, гостей.. . Кошка ловит всех (летучие мыши, змеи, птички) . А вот два года назад зашли ко мне гости.. . Стадо коров на мой участок. Сожрали все перцы, помидоры, больше потоптали. Помощница не закрыла ворота, они и зашли. На фиг гостей.

Stushka

Соседские коты и днем и ночью без спросу -гадят на грядки и ночью лезут в дом даже через форточку. Я очень люблю кошек, но этих наглых поубивала бы ((((((.

Михаил Шпиев

У нас ёжики прямо к собаке в будку залазят и там едят его еду, а он как ни вчёи не бывало спит или смотрит на них. Во как!

Наталья Герасимова

У нас в большом разлапистом кусте можжевельника оказалось этой весной гнездо каких-то мелких птичек. Мы уж их не шугали, пока они детей летать не научили. Это очень смешно по началу. Сначала один завис крыльями на можжевельнике, и родители подлетали снизу и его выталкивали вверх. Потом другой башкой умудрился врубиться прямо в штакетину забора - больно резко стартовал. Очень смешно было, пока маленькие. Сейчас уже прыгают по старым яблоням, там насекомых навалом, пусть себе питаются...

Альберт Пак

У нас все ходят, летают, ползают.. . родня приехала, говорит у вас зоопарк прям.. .

Азад Гейдаров

красавчик, а у нас всё воробьи шныряют, подъедаются у курочек

Ан
Анна

ко мне пока только соседи заходили. их я терпеть не могу.

Муродали Тагоймуродов

Ящерки, ондатры (2 раза были) , дятлы ( 2 -х видов) , Коршуны (пара) кружат, соловей, коты со всей округи воевать с нашим идут, бьются до крови, жуть,

Дмитрий

Мухи залетают с каморами 🙂

Светлана

соседски собачонки и гадят.