Иван Пашков

а что такое черноголовка? я про100 слышал рекламу про ченголовские напитки их можно пить?

Вадим Терещенко

Черноголовка — город в России — наукоград, крупнейший населённый пункт муниципального образования Московской области.
Напитки пить можно. Пьют же кола-колу.

Вадим Шабанов

Походу поселок. Аля как Сады Придонья.

Татьяна

Муниципальный округ в Московской области, стебали уже это название не раз, еще в прошлом веке. Это газировки. Их раньше никто не покупал, а армия сделал гос заказ на поставку лимзика, и все напитки поставлялись исключительно в аримю. теперь вот вышли "к людям". пейте, если любите лимонад. Еще вода есть.

Лена Потапова

Черноголовка-это город в России, Московская область.
А напитки из Черноголовки-это вроде лимонада из этого города.

Михаил Чухнин

Черноголовские напитки очень вкусные! Получше будут чем всякая там кола.