Елена Лагуткина

А на вас нападали.. . домашние животные о__О

Aston Martin

В детстве меня очень сильно укусил наш кот, когда я его гладила. До сих пор обидно до соплей)))

Nefillim

моя кошка бесится когда её трогают, поэтому она может со злости подбежать и как следует отомстить (укусить) 🙂

Виктория Ситникова

хорь каждый день подкарауливает за дверью, и с громким характерным угуканьем кидается на ноги 🙂

Ан
Анастасия

конечно) вот на меня каждый день мой кот нападает)

Миша Гавриков

Нет. А чего на меня нападать? Иду никого не трогаю. Доберман как-то раз облаял, когда мелкая пожелала его погладить.
Хотя вспомнился случай. Был у меня аквариум жили в нем 2 бархатных сомика (всех, кто с ними был, они сожрали) . Стала их пересаживать и одни выпрыгнул из сачка на пол. Собака побежала, чтобы его схавать. Я одной рукой держала собаку, а второй стала хватать сомика. Так эта тварь развернулась и долбанула меня усом в палец. Кровь шла пол часа и всю левую сторону как парализовало. Больше им воду уже не меняли. Только добавляли.

Жека

Да, у одной моей знакомой был совершенно неадекватный кот, охотился на все, что проходило мимо него. Мне спикировал со шкафа на руку, когда я взяла ручку, чтобы кое-что записать, и когти выпустил, гаденыш) звали его Стич, может поэтому?)))

Алексей Сомов

В детства укусил хомяк, который до этого у меня уже 2 года жил. Гад!! ! Всю квартиру кровью залила, палец до кости прокусил! Шрамик так и остался.

М Куз

кот иногда кусает, если я ему спать помешаю,...

Самойлова

Аха) Щены на передержке) Напали, повалили и залзали до полусмерти)) ) Дома вроде бы фотка оставалась, вечером пркреплю кадры этого нападения, есл интересно))))

Твой Друг

Дело было лет 15 назад. У бабушки была кошка, она родила котят и одного из них забрали мы (самец) . Когда ему исполнился год мы решили устроить ему встречу с мамой (думали соскучился) . Так его мамочка на него накинулась, чуть без глаз не остался, он даже обкакался от страха бедняга, а нас так она вообще чуть не порвала. Вообще злющая киса была, всех кого могла кусала и царапала. Кошка была городская домашняя.

Галина Ларионова

да, мой кот, когда я пыталась его столкнуть с себя, он накидывался постоянно

Любовь Харитонова

Черепаха пыталась палец откусить, кошки уши отгрызать, собаки ноги покусать, волнистик язык оторвать, щегол палец отклевать

Артур Исаков

да. ночью, когда кот ко мне лезит, сталкиваю его с кровати, а он после этого на меня кидается.

Сергей

Моё котище регулярно нападает - хватает за ноги) Правда, она это делает по-доброму.
Но совсем недавно я была в гостях у подруги, так её кошка, по всей видимости, учуяла мою и гоняла меня по квартире до тех пор, пока не была поймана хозяйкой и заперта в ванной :3

Anna Berry

Смотря кто домашнее животное!)))

Наталья Посаднева

Нападали, когда я проснулась моя собака ( китайская хохлатая-маленькая) разозлилась на меня и стала на меня прыгать, даже укусила и полаяла ( она не когда так не делала) Ну кошки ещё царапали... А когда я аквариум мыла меня моя черепаха укусила.

Светлана Демина

Морская свинка когда-то кусачая попалась. Нападала, зараза, как бешеная.

Юлия Кашина

Первый случай нападения кота был, когда забирала его с улицы домой. Но там все ясно, да и я была неопытной, впервые, брала взрослого кота с улицы. Второй случай, когда разняла двух котов, матерых самцов, и пыталась, одного из них, засунуть в переноску. Знала, что покусает, но рисковать было нельзя, Впивался экзоту в горло.
В нормальных условиях, никто не нападает. Наоборот, стараются залезть на колени, чтобы их погладили.

Виктория Окшина

За мной каждый день охотится мой выжла! Любит меня! 🙂

Влад Ланевский

Овчарка моя утром

Людмила Климанова

да нападали)) ) кот за ногу укусил и пес прыгает и хвостом виляет:)))))