Юличка Дидович

Много ль вам для счастья надо?: -)

Игорь Игоревич

Да, мне нужно много. Нужно чтобы было здоровье, чтобы была работа и достойная заработная плата, чтобы у дочки все было хорошо, чтобы я любила и была любимой и единственной, чтобы рядом было надежное мужское плечо, на которое можно всегда опереться и чтобы я могла путешествовать по миру с любимым и чтобы мои мечты сбывались

Арвен

Гер, я ща дрыхнуть лягу, устала что то я :)))) вот и все, что мне сейчас надо :))) хах

Серёга Соловьёв

Жрать хочу!
А до обеда еще полчаса...

Крылова

Пол мира и кофе с печенькой))

Светлана Васильева

Здоровье, л*бовь, деньги и чтоб у всех вокруг всё было хорошо!!!