Александр

много ль нужно женщине?)

Ольга Толли

Не беспокойся... после оргазма женщине меньше нужно... Ну ты понял... в каком направлении нужно двигать, да?

Z No Name

Всего одного мужчину))).. разве это много))))))))))

Ольга

мне ни чего не нужно у меня всё есть.

Nadezhda Fedorovich

женщине нужно многое от одного мужчины.. а мужчине одно от многих женщин..

Александра Хисаметдинова

Немного.. ) Всего лишь, искренней любви..)

Александр Семенчуков

скорее от нее всем нужно

Ан
Андрей

Женщины, как правило, хотят не того, что им действительно нужно, а того о чем грезят и не получают этого, потому что это им ненужно.

Kamila

им нужно не то что
ты можешь дать--или можешь но чего то -всё равно может не хватить--
--сами не знают чего хотят-
а мы и подавно!

Сайфулло Насридинов

Смотря какой! Столько сколько будет хватать! Воть! ))))))))

Максим Тарасов

Много! и того, и сего... так женщина устаёт от этого... мужчинам и не понять

Александр Давыдов

Всё или ничего.