Алина Масликова

Не пойму, я что-то не так делаю? (Пошляки не отвечают!).

Решил познакомиться с какой-нибудь девушкой, пол месяца свободен, надоело одному. В интернете ввел кто в активном поиске с нашего города. Выбор маленький, как и городишко собственно. Ну одной написал "Привет, познакомимся? ". -Ноль эмоций. Ладно, думаю: не хочет-не надо. Другой написал "Привет". Та же фигня. Осталось всего 3 свободных более-менее симпатичных девушки. Не знаю что делать. Боюсь так-же пролететь.

Ирина Белоущенко

да ты гений словесности

Татьяна Логашова

А ты думал на тебя набросятся ))))). Таких как ты 18 тыщ человек со своими "привет". Мне как-то подружка показала свою страничку, у нее там 250 неотвеченных с "привет", "привет кагдила", "не хочешь потрахаться" и т. д.

Александр Тумайкин

Не смотри на семейное положение, это раз, я то же далеко не всегда отвечаю на подобные рода сообщения (много причин) это два. И третье, ты тупишь неимоверно, какой адекватный парень будет писать привет, давай познакомимся? Да ни одна тебе не ответит после этого. Лучше что нибудь нейтральное напиши, без твоих давай познакомимся и поебемся.

Mu
Munir

а ты попробуй не в инете знакомиться!!!

Ольга Гараева

может поменять подход, как то заинтересовать

1Елена 1Королева

Думаешь, на весь город пять девушек? Да уж. Иди-ка ты на улицу, парень.

Макс Хомяк

а в реальности знакомиться не пробовал???

Елена Тофан

Не останавливайся, надежда умирает последней. Может эти девушки тебя знают? Сам сказал-городишка маленький. Попробуй из близ лежащего города, куда часто ходят маршрутки и проезд стоит не дорого.

Елена Коннова

девушки явно умнее, чем ты) ну зачем им нужно это сомнительное интернет знакомство???

Кристина Антоникова

знакомиться уметь надо. привет как дела - удел глупых. . кому нечего написать.

Лена Полунина

На самом деле, очень много писем с предложениями просто "привет", попробуйте начать разговор более развернуто. Например, отметьте удачную фотографию девушки (но не так - "Как ты прикольно выглядишь на пятой фотке", а например, "Какой чудесный солнечный зайчик затерялся в твоих волосах"). Не будьте тревиальным, если девушка Вам и впрямь понравилась.
Дерзайте, пробуйте, и не теряйте надежды!

Александра

Всё на много проще, главное не унывай, если тебе попалась девушка с плохим настроением - это не означает что все такие грустные и негативные! ! Подходи и знакомься, пробуй ещё и ещё, главное не расстраивайся и иди с улыбкой вперёд! Нет в интернете, и не можешь найти на улице - это тоже не беда! ! Займись ка лучше делом, ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ! ! И те, кто окажутся рядом с тобой, когда ты будешь заниматься любимым делом (хобби, развлечение, учёба, работа) , заинтересуются, они почувствуют твоё СОСТОЯНИЕ; им оно понравится и как ты с лёгкостью всё делаешь - вот тогда и будет самый подходящий момент знакомиться! ! И ещё один совет: не торопись делать фатальную ошибку: "Давай станем парнем и девушкой" Сначала дружи с девчонкой, лишь потом отношения! В этом и заключается мудрость! Удачи)

Игорь Бабаев

да кто так пишет?