Людмила Демидова

Подойдет ли мне видеокарта Radeon HD 5770

У меня блок питания на 350w и материнка Intel DG41CN, подойдет ли мне видеокарта Radeon HD 5770?

Ты говоришь брать Джифорс, а модель не подскажешь?

Sims Noname

А зачем такой динозавтр?
Подойдёт куда он денется.

Нет смысле тебе вообще что либо покупать для этой материнки, если комп не для игр, то дерзай... а если ты собираешься играть на нём то лучше поменять материнку и процессор, и воткнуть нормальную видеокарту.

Алексей Пономарев

Подойдет, но БП впритык.

Ир
Ирина

бери жди форсе не прогадаешь!

Юрий Бабий

Зачем такую брать если железо слабое ?

Igor Igorov

видиа будет лучше

Софья Кравцова

Тебе БП надо менять по любому какую бы ты карту не взял, вот смотри здесь http://www.amd.com/ru/products/desktop/graphics/ati-radeon-hd-5000/hd-5770/Pages/ati-radeon-hd-5770-overview.aspx#3 там рекомендуемая мощность БП 450 ватт.