G*
Gal'ka ***

Какая видеокарта лучше? ? Nvidia Geforce 8800GTX или Radeon HD 5770?

Яш
Яшка

если собираешься покупать, то лучше присмотрись к гтх 550 или радеон 7850, твой вариант уже сильно устарел

Mister X

меня nvidia ещё не подводила, а по родионке говорят донная она

Ко
Коля

(Сорри За Акк Сучка Взломала)
Для Игр Nvidia
Отличная

Сергей Стадник

из этих двух я бы взял радеон. Вообще советую радеон 7770 или гефорс 550ti по цене и хар-кам почти такиеже.