Георгий Анисимов

Прошу разъяснения по версиям ос win 7 pro одна стоит 300 рублей, а другая 7000 рублей

[ссылка появится после проверки модератором]

хочется купить ту, что 300 руб, но чувствуется, что должна быть где-то на**ка, разъясните пож-ста, где наебка???

Сергей

за них ещё и деньги платят? ещё и лохотронщикам? О____о

Вл
Владислав

7000-два диска, 32-бит и 64-бит версии. За три тысячи, один диск, или32-бит, или 64-бит. А за 300 руб только пиратка.

Евгений

одна лицензия другая нет.. .
кстати за 300 она бесплатная)))

Алексей

300р - явно пиратская копия.

Zh
Zhenek

пользуюсь второй год и всё в порядке

Сл
Славик

нае*ать тя хотят, профка всегда 7 штук стоила, лучше качай официальку msdn отсюда nnm-club.ru

Александр

та что дешевле пираттка