Сергей Туркин

есть программа какая-нибудь для вконтакте, чтобы всегда быть онлайн?

чтобы когда комп выключен быть онлайн?
либо в самом контакте сидеть, но быть постоянно онлайн (все равно спустя некоторое время становишься офлайн)
спасибо
чтобы скачать бесплатно.

Elena Antonenko

Конечно есть, но не программы, а сайт, ничего не советую вам себе скачивать, потом вашему устройству может прийти конец, ведь часто в приложениях таятся различные трояны или просто даже вы заходите через свою страницу и сразу светите данными, потому тут надо быть очень избирательным и осторожным, можно попасть впросак таким образом. Потому реально могу посоветовать вам ресурс про вечный онлайн в ВК с помощью которого можно вообще без проблем поставить себе вечный онлайн и при этом точно знать, что он никогда не пропадет и всегда будет работать не смотря ни на что, всем рекомендую попробовать, не пожалеете. А так же, снова напомню, что не стоит верить в различные приложения, которые вам многое обещают, вы скачиваете непонятно что и непонятно как это отразиться на вашем устройстве, потому будьте осторожны. Удачи.

Ан
Анастасия

QIP кажется называется