Юрий Крючков

Долго ли надо стоять в очереди в американском посольстве до собеседования?

У меня назначено в 11, приду в 10.30 . Буду ждать несколько часов в очереди?

Роман

На 11 записаны не только Вы, а еще куча человек. Еще на улице Вы занимаете очередь " на 11 часов". И чем раньше придете, тем первее будете из всех 11- часовых. Далее проход в здание, досмотр, получение талона, снятие отпечатков. А потом будете сидеть в зале ожидания и там по несколько номеров будут вызывать, например с 20-го по 45-й. Эту кучку проводят в следующую комнату, где уже окошки. Там сидите и ждете своей очереди. Я была записана на 8 или 8.30 утра. Заняла очередь в восьмом часу (была вторая на свое время) . Вышла из посольства в 11.

Рома

все расписано по минутам там. у каждого свое время.
им тоже очереди и толкучка не нужны на входе!

самое главное-не опаздывайте!

Александр

будете ждать полчаса