Катенька Петрова

В зоопарке (московском) идет ремонт, есть ли смысл туда ехать?

Aлиза Чынгышбаева

На сайте Московского зоопарка нет никаких объявлений о том, что какие-то части зоопарка недоступны для посещения.

http://www.moscowzoo.ru/

В любом случае посмотреть все сразу там трудно, даже если увидите какую-то часть экспозиции, все равно будет интересно.

Ольга Юлинова

Я думаю нет смысла.

Katrina

были там пару недельназад там только мост реконструируют, что затрубняет переход в новую часть, все оатальное работает