Николай Лепёшкин

Может ли гражданин Украины пройти бесплатно в московский зоопарк по украинскому студенческому билету?

С недавнего времени студенты России могут посещать музеи, библиотеки и зоопарк бесплатно, могут ли это делать студенты из Украины при предъявлении студетческого билета?

Павел Орлов

Обычно в музеях и т. п. вход для иностранцев дороже. Так что лучше просто не пались.

Антуанетта Чернецова

Пропустят, не переживай.

Ирина Чернюх

Наверно нет, там на хохлятском написано, а работники музея наверное не знают вашего языка

Михаил Кирсанов

Ну вы же сами написали, что вход в музеи, библиотеки и зоопарк бесплатно для РОССИЙСКИХ студентов очного отделения . А вы какое отношение к ним имеете с украинским студенческим билетом? Вот поступите в российский ВУЗ, тогда и будете ходить бесплатно.